Презентация на разных уровнях особенностей осуществления образовательной деятельности и осуществление мероприятий по ранней профориентации обучающихся

21.08.2024

Место проведения

Муниципальное августовское совещание работников системы образования Нижнетуринского городского округа 2021 году «Реализация программ технической направленности МАДОУ детский сад «Алёнушка»

МАУ Дворец культуры

Всероссийская культурная акция «Ночь музеев 2021»
«Солнечные батареи и их применение»

Нижнетуринский краеведческий музей

НОД «Космическое путешествие» с использованием программы ЛЕГОдизайнер (муниципальный фестиваль)

Социально-культурная акция «Библионочь-2021»
«Лего-КОСМОС»

МБУК «Центральная Библиотечная система» Центральная городская библиотека им. Д.М. Мамина- Сибиряка

Мастер класс для педагогов управления образования Нижнетуринского городского округа «Робототехника глазами детей»

МАДОУ детский сад «Алёнушка»

Всероссийская культурная акция «Ночь музеев 2022»
«Улицы нашего города»

Нижнетуринский краеведческий музей

Марафон педагогических идей в рамках Фестиваля «Лего-конструирование и робототехника для развития познавательно-исследовательской и конструктивной деятельности детей дошкольного возраста»

МАДОУ детский сад «Голубок»

Социально-культурная акция «Библионочь-2022»
«Лего-театр на столе»

Региональный мастер-класс по изготовление «Робота-собачки» из конструктора Huna "My Robot Time story"Хочу такой сайт

Региональный ресурсный центр Свердловской_области  МАДОУ "Радость"

Муниципальное августовское совещание работников системы образования Нижнетуринского городского округа 2023 году «Образовательная робототехника, как актуальное направление развития дошкольного образования»

МАОУ НТГО СОШ № 2

Открытые показы НОД педагогам ДОО НТГО в рамках реализации дополнительной          общеразвивающей программы «В мире профессий»

МАДОУ детский сад «Алёнушка»

Всероссийская культурная акция «Ночь музеев 2023»
«Космическая станция»

Нижнетуринский краеведческий музей

Методическое объединение педагогов  ДОО НТГО, работающих с детьми 5-7 лет «Робототехника как современный фактор повышения качества образовательного процесса в ДОУ»

МАДОУ детский сад «Алёнушка»

Всероссийская культурная акция «Ночь музеев 2024»
Презентация;
«Интерактивные лего-игрушки своими руками»

Нижнетуринский краеведческий музей

Интерактивная выставка «Технологии игрового конструирования с конструктором Huna "My Robot Time story"»

РИП «Организация конкурсного движения горизонты открытий»

МАДОУ д/с «Радость», г. Нижний Тагил

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.08.2024

Дата обновления: 22.08.2024