Мюзикл "Кошкин дом"

21.11.2018

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами о своей работе, а именно: буквально на прошлой неделе дети из двух подготовительных групп для наших гостей - бабушек почтенного возраста, показали музыкальную сказку-мюзикл "Кошкин дом". Почему только сейчас мы пригласили их, спросите вы, когда День пожилого человека уже прошел? Да вот как - то не получилось раньше, не срослось, были на то объективные причины....Но всё равно, как говорится, лучше поздно, чем никогда...Выбор пал именно на эту сказку потому, что наш детский сад тесно сотрудничает с органами противопожарной безопасности, они у нас частые гости, а сказка "Кошкин дом"как  раз о том, что надо аккуратней относится к огню и друг другу.

Дети больше месяца готовились, учили музыкальные номера, вокальные партии, "входили в роль", "в образ". И эти старания были по праву оценены. Гости были очень довольны, сказали, что как будто побывали в театре. Долго аплодировали и даже поощрили детей сладкими призами.

Хочу такой сайт

Наша совместная работа была не напрасна, ведь дети так ждали этого дня: старались не пропускать репетиции, выбирали костюмы. Но на этом показ сказки не закончен. Мы хотим ее продемонстрировать всем  детям старших групп а также их родителям.

Предлагаю фото с этого спектакля.

С уважение Лозовая Н.А.