Противодействие коррупции

В целях создания условий для сообщения гражданами о фактах коррупционных проявлений , предотвращения правонарушений , использовании служебного положения ,обеспечения оперативного реагирования на поступающие сообщения о коррупционных проявлениях и создания условий для выявления фактов коррупционных действий просим ознакомиться со следующей информацией:

"Телефон доверия" Администрации Губернатора Свердловской области - (343)370-72-02

"Телефон доверия"Администрации НТГО-

(34342)2-79-70

плакат

17.11.2022

Антикоррупционное воспитание в системе дошкольного образования осуществляется в рамках реализации задач нравственного воспитания детей во всех видах детской деятельности.

17.11.2022

pam_rod.jpgпамятка для родителей антикоррупция.jpg