"ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!"

15.04.2021

В целях профилактики и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей,
в период с 09 марта по 11 апреля 2021 года на территории Нижнетуринского городского округа организовано проведение целевого профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!»

В МАДОУ д/с «Алёнушка» педагогами организованы профилактические беседы  с учащимися, акцентировалось  внимание на соблюдении правил дорожного движения, выбор безопасных мест для игр, правила безопасного перехода проезжей части, обязательное ношение световозвращающих элементов на верхней одежде и аксессуарах в темное время суток.Хочу такой сайт

13.0202021г. Проведён рейд «Родительский патруль». Где родители, члены родительского патруля раздавали памятки и брошюры о правилах перехода пешеходного перехода, значимости светоотражающих знаков и необходимости детского кресла в легковых машинах.

14.04.2021года организовано проведение социальной акции «Шагающий автобус» с воспитанниками старшей группы №9. Воспитатели: Репина Л.В., Астафьева А.С.