Постникова Жанна Александровна

12.05.2024

Патриотизм – это чувство любви и преданности к своей Родине, к своей стране. Развивать патриотизм у детей с самого маленького возраста очень важно, чтобы они уважали и берегли свою страну, своих сограждан и их историю.

Изображение WhatsApp 2024-02-15 в 16.05.50_5ca1d407.jpg

24.01.2024

Мнемотехника может быть полезной для дошкольников в контексте развития их когнитивных навыков.

26.09.2023

В семье родители играют несколько ключевых ролей. Одной из главных ролей родителей является обеспечение физической и эмоциональной безопасности детей. Родители играют ключевую роль в воспитании и обучении своих детей. Родители передают своим детям моральные ценности и правила поведения, которые считают важными для общества. Ожидается, что дети будут следовать этим ценностям и нормам. С возрастом ожидается, что дети будут развивать самостоятельность и брать на себя определенную ответственность за свои действия и обязанности. Родители могут поддерживать развитие увлечений и интересов своих детей, поощряя их в учебе, спорте, искусстве и других областях. Важной ролью родителей является предоставление любви, поддержки и надежности детям во всех сферах их жизни.

20230601_152335.jpg

1июня в группе "Теремок" прошёл весёлый праздник " День защиты детей ". Весело и дружно дети танцевали, играли воздушными шарами, пускали мыльные пузыри. Надолго запомнится этот счастливый момент детства!!!

28.01.2023

20230124_094243.jpg

"Путешествие в зоопарк" Дети группы "Теремок" детского сада "Алёнушка" знакомились с обитателями зоопарка (слон, жираф, зебра, лев, панда),рассматривали их внешний вид, повадки и с удовольствием подражали голосам животных.