19.06.2021

Соловьева Маргарита.jpg

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять участье в онлайн проекте "Творчество Агнии Барто для дошколят". Данный проект дает возможность познакомиться с творчеством Агнии Львовны Барто. Читая стихи Агнии Барто, ребенок обязательно поймет кому следует подрожать, а на кого лучше быть похожим. Поэтесса создает выразительные портреты детей, подмечая черты детской психологии. На произведениях Агнии Барто выросло ни одно поколение детей. Осмысливая ее произведения, ребенок учится жить, мыслить, и оценивать свои поступки.

26.03.2015

Все элементы упражнений по музыкотерапии дают возможность использовать их как игровой тренинг психических процессов: внимание, памяти, воли, творческого воображения и фантазии, а также как средство расслабления, переключения внимания или повышения психофизического тонуса, в самых различных формах организации педагогического процесса в детском саду.

Просмотров всего: , сегодня: