Советы психолога Гриневич Татьяны Борисовны

Специализированный  кабинет  педагога-психолога  предназначен  для

квалифицированной  консультативно  -  методической,  психологической  и психокоррекционной помощи детям, их родителям и педагогам по вопросам  обучения и воспитания детей.

Основная  задача:  обеспечение  психологических  условий  для  оптимального психического развития детей в образовательном учреждении.

С учетом задач работы детского психолога помещение территориально включает несколько зон, каждая из которых имеет специфическое назначение и соответствующее оснащение.

04.10.2023

Лего-конструирование-это не просто игра, а серьёзное занятие, помогающее детям ощутить себя настоящим изобретателем. Работа с конструктором способствует развитию пространственного мышления, памяти, внимания. Дети развивают творческие способности, учатся работать вместе, познают азы робототехники.

26.06.2023

Всё чаще приходится сталкиваться с неумением детей общаться, сотрудничать друг с другом.

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: