"Выставка рисунков по правилам дорожного движения"

21.11.2018

13 и 14 сентября 2018 года в нашем детском саду проводились беседы, дидактические и подвижные игры, просмотры мультфильмов по правилам дорожного движения. Родителям было предложено дома вместе с детьми нарисовать рисунки на тему: "Безопасность дорожного движения". Работы получились разнообразные и интересные, родители творчески подошли к выполнению задания. Дети с большим интересом рассматривали рисунки в группах и вели их живое обсуждение. Хочу такой сайт

С нашей точки зрения, проведение подобных выставок имеет достаточно большую воспитательную роль, потому что при тесном взаимодействии детского сада с семьями воспитанников, закрепление необходимого материала происходит гораздо успешнее. Можно с уверенностью сказать, что изучении правил дорожного движения в нашем детском саду проходит успешно.