Фотоотчёт о привлечении родителей к работе по ПДД: акция "Родительский партруль"

21.11.2018

12 сентября 2018г. в нашем детском саду прошла акция "Родительский патруль" под таким девизом:

Мамы, папы, все родители,

Многие из вас водители.

Помните, что нет на свете

Ничего важней, чем дети!

Целью проведения такой акции стало привлечение внимания родителей, сотрудников ДОУ и детей к проблеме безопасности на дорогах города. В акции участвовали родительская общественность и педагоги.Хочу такой сайт

У центральных ворот детского сада детей и родителей встречала воспитатель группы  раннего возраста Лапшина Ольга Николаевна, Алталаева Евгения Анатольевна, мама Никиты(старшая группа) и Алеши (2 ранняя группа), Усковы Андрей Александрович и Ольга Владимировна, родители Данила(1 ранняя группа). Участники акции напомнили родителям о наличии светоотражающих элементах на одежде детей и вручили им памятки: "Для чего нужны светоотражающие элементы". Также раздавали памятки детям и родителям по правилам дорожного движения и памятки об удерживающих устройствах.

Взрослые!

Обратите внимание на безопасность детей на дороге!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!!