Всероссийской акции «Безопасность детства»

01.06.2024

С наступлением лета детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесных массивах. Этому способствует погода и любопытство детей, наличие большого количества свободного времени в каникулярные дни, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

В период с 01.06 по 31.08.2024 в МАДОУ НТГО д/с «Алёнушка» проводится летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства».

Акция направлена на предотвращение опасных ситуаций и несчастных случаев, создание условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей в любое время и в любом месте.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.06.2024

Дата обновления: 27.06.2024