Профсоюзная ёлка для детей сотрудников 2017 год

01.01.2017

Наш профсоюз проявляет заботу не только о работниках детского сада,но и об их детишках и внуках.Дети- наша радость.И каждый ребенок верит в сказку.....и маленький, и не очень.Именно с целью-подарить ребятишкам сказку и было проведено новогоднее представление для детей .Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят ,порадовали их игровым музыкальным представлением.Ребята играли в игры и участвовали в аттракционах,а потом дружно ловили шустрый мешок с подарками ,который так и норовил убежать от них.И в каждой сказке-счастливый конец и наша сказка,это тоже не исключение!Новый год-время сюрпризов!И наш сюрприз для детей оказался как нельзя кстати.Вот так мы сами сотворили сказку для наших детишек!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт